Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lana, г. Подольск
19.03.2015 11:04
Россия, г. Подольск | Вопросов: 9

Пожалуйста должны ли мне сделать переращет за отопление если за целый месяц батареи были горячими только две недели.

Все остальное время дома был жуткий холод, мы звонили и делали два раза заявку диспетчеру но толку никакого, пришла квитанция, а сумма за отопление полная. Заранее спасибо.

номер вопроса №6347048
прочитан 5 раз
Пожалуйста должны ли мне сделать переращет за отопление если за целый месяц батареи были горячими только две недели.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    19.03.2015 11:06

    Вам обязаны сделать перерасчет, а также зафиксировать температуру в квартире, составить соответствующий акт.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    19.03.2015 11:36

    Добрый день, вы можите написать претензионное письмо в управляющую компанию(или в ЖЕК) а так же ряд жалоб в Администрацию города и Прокуратуру , объясните ситуацию, приложите копии квитанций об оплаты, что нет просрочек по оплате, копии обращений что батарее были холодные, или отразите это в заявлении когда звонили и в течении какого времени, и сколько раз.

    В течении 30 дней по вашему обращению будет проведена проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 10699
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 6213
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9095
ответов: 28810
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 7007
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11