Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичПророк Алексей ЮрьевичНовиков Дмитрий АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
19.03.2015 11:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1359

Сколько работодатель имеет право высчитать с моей зарплаты за недостачу если

я по глупости подписал какие то ревизионные документы?

номер вопроса №6347056
прочитан 84 разa
Сколько работодатель имеет право высчитать с моей зарплаты за недостачу если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    19.03.2015 15:27

    20%, при наличии еще исполнительных листов не более 50%, в исключительных случаях до 70%. Ст. 138 Трудового кодекса РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос