Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Уфа
Сергей
19.03.2015 в 11:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1378

Сколько работодатель имеет право высчитать с моей зарплаты за недостачу если я по глупости подписал какие то ревизионные

Сколько работодатель имеет право высчитать с моей зарплаты за недостачу если я по глупости подписал какие то ревизионные документы?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6347056
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 236 | ответов: 643

    20%, при наличии еще исполнительных листов не более 50%, в исключительных случаях до 70%. Ст. 138 Трудового кодекса РФ

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение