Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саенко Дмитрий ВладимировичБеляков Анатолий АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРоманцова Татьяна НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичПавлов Роман ГеннадьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Сургут
19.03.2015 12:26
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Законна ли коммерческая деятельность на территории школы?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6347095
прочитан 41 раз
Законна ли коммерческая деятельность на территории школы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94873 | ответов: 281708
    19.03.2015 12:27

    Здравствуйте! нет, не законна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

271 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5417
ответов: 17357
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Сургут по теме "Конституционное право"