Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 462
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
19.03.2015 11:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Суд принял решение о фактическом принятии наследства.

Для того чтобы переписать акции на себя должна ли я получать еще какую то бумагу у натариуса.

номер вопроса №6347112
прочитан 8 раз
Суд принял решение о фактическом принятии наследства.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Булатова Ирина Дмитриевна
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 249 | ответов: 14 996
    19.03.2015 11:13

    Обращайтесь к нотариусу с вступившим в законную силу решением суда.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Окунькова Татьяна Михайловна
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 857 | ответов: 26 429
    19.03.2015 11:16

    Свидетельство о праве на наследство.

    __
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
  • Ивашин Александр Григорьевич
    Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    19.03.2015 11:16

    Если в решении указано, что признано право собственности акций за Вами, то с этим решением вступившим в законную силу Вы можете переоформлять акции на своё имя. От нотариуса Вам ничего не надо. Удачи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111