Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина  Анатольевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Насколько в этой ситуации прав логопед и как можно решить вопрос с точки зрения законодательства?

Возникла такая ситуация. В организации логопед работает 4 часа в день, педагог-психолог 7,2 часа. Специфика работы такова, что психологу необходимо помещение для групповой формы работы подходящее по площади-кабинет, в котором планирует находиться логопед. Логопед категорически против, чтобы в ее нерабочее время кабинет использовался по назначению организации-именно, для проведения групповых занятий с клиентами. Насколько в этой ситуации прав логопед и как можно решить вопрос с точки зрения законодательства? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6347121
прочитан 17 раз
Насколько в этой ситуации прав логопед и как можно решить вопрос с точки зрения законодательства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    19.03.2015 11:27

    Уважаемая Галина Анатольевна!

    Обратитесь к руководителю Вашей организации для решения организационного вопроса (разработки регламента работы, определения рабочих мест работников, порядок взаимодействия и т.д.).

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11