Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поступить в этой ситуации

Ирина, г. Сочи
Ирина Россия, г. Сочи
19.03.2015 в 11:17

Ребенок оставил пальто в классном классе в кармане лежали наушники, и ушел на урок в другой кабинет, после урока вернулся карманы расстегнуты, наушников нет. Как поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6347137
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 11:34
    отзывов: 64 Личная консультация

    Написать заявление на имя директора школы для начала.

    Адвокат Шуклина Н.И.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была на замене в 4 классе, отвела урок и после звонка на перемену вернулась в свой кабинет, к своему классу. На перемене
читать ответы (1)
В школе ребенку в третьем классе в дневнике пишут сдать 500 рублей на нужды класса,... эти поборы надоели уже с дет-сада
читать ответы (1)
Ребенок идет в первый класс но прописаны я муж и ребенок в другом городе можем ли мы сделать временную регистрацию к нашему
читать ответы (1)
В банке ввели в заблуждение. Подписали бумаги показали один договор а на подпись сунули другой. И в итоге я должна 4400000
читать ответы (1)
Ребенка отказываются брать в 10 класс в школу, в которой он закончил неполную среднюю (9 классов) и сдал успешно ОГЭ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение