Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичШмаков Алексей АлександровичБердников Александр ВладимировичМихайловский Юрий ИосифовичФёдорова Ольга АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичТерновых Игорь АлександровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гусев Иван Анатольевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Как и где узнать погашена судимость или нет?

номер вопроса №6347140
прочитан 136 раз
Как и где узнать погашена судимость или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    19.03.2015 11:21
    отредактирован
    19.03.2015 11:22

    Это нужно посчитать самому по срокам,установленным для погашения судимости в ст.86 УК РФ,прошедшим после отбытия или исполнения наказания.

    За вас вам никто не скажет- погашена ваша судимость или нет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1978
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"