Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какой срок после одного превышения скорости нельзя делать повторное превышение?

Валерий., г. Новороссийск
Валерий. Россия, г. Новороссийск
19.03.2015 в 11:17
номер вопроса №6347153
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    19.03.2015 11:34
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Согласно ст4.6. КоАП РФ, Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий. Россия, г. Новороссийск
    19.03.2015 в 11:17
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какой срок после ДТП не имеют право направлять на освидетельствование на содержание алкоголя в крови?
читать ответы (1)
Как избежать штраф за превышение скорости после получения письма с фото если живешу в Иркутской обл. а нарушение было в
читать ответы (1)
Через какой срок после не уплаты кредитв банк имеет право передать дело коллекторам или в суд.
читать ответы (1)
Через какой срок после признания психически больного недееспособным при значительном улучшении его здоровья можно обратиться
читать ответы (1)
Через какой срок можно повторно пройти полиграф? И можно ли обжаловать результат полиграфа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение