Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 210 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фаткулин Айрат РатифовичЧернецкий Игорь ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Курган
19.03.2015 11:20
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Почему выходя на пенсию берут заработную плату до 1990 года

, а у моей свекрови после 1990 года заработок больше.

номер вопроса №6347176
прочитан 30 раз
Почему выходя на пенсию берут заработную плату до 1990 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7804 | ответов: 17205
    19.03.2015 11:46

    Добрый день Марина, для назначения пенсии берется заработная плата за 2000-2001г. либо за пять лет подряд до 01.01.2002г. (статья 30 ФЗ №173.).

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28556
Консультация
Онохов Михаил Валентинович
•на сайте
Онохов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2497
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17933
ответов: 57142
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Курган по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос