Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Седельников Сергей СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМазульников Иван ВладимировичШамолюк Ирина АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Уссурийск
19.03.2015 11:19
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 23

Скажите пожалуйста, могу ли я получить в банке отсрочку по кредиту?

В этом месяце не получается проплатить.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6347192
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я получить в банке отсрочку по кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    19.03.2015 11:26

    нет вам ее не дадут, это же проценты по кредиту и неустойка, это доходы банка а своего они не упустят,

    __
    Александр Ш.
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9160 | ответов: 29886
    19.03.2015 11:29

    Обратитесь в банк с заявлением. Заявление необходимо подавать в письменном виде под входящий номер. Даже если Вам откажут- в случае суда у Вас будет подтверждение того, что Вы обращались в банк с таким заявлением.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 11:29

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7605
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Цветков Алексей Викторович
•на сайте
Цветков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 144
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Кредит"юристы из города Уссурийск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос