Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Рязань
Елена
19.03.2015 в 11:23
Россия, г. Рязань | Вопросов: 0

Работник находится в отпуске

Должен ли работодатель оплачивать учебный отпуск, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, при этом он продолжает работать и находится на неполной рабочей недели. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6347203
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    Согласно ТК РФ, писать заявление об отзыве из отпуска по уходу за ребенком и о предоставлении учебного

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение