Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 11:23
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 10

Возможно ли юридически обосновать незаконность действий банка.

В 2008 году брали кредит в банке. Выплачивали с нарушением графика. В 2011 году узнали о существовании судебного приказа в отношении нас от 2010 года. В банке нам его не выдали сказали ждать получения почтой. Только в 2014 году приставы мне его показали, заблокировав счета. Я добился отменв приказа, восстановив сроки исковой давности. Но банк снова обратился в суд требуя погашения начисленных мне за эти годы % (он договор не расторгал, и вероятно тянул время для начисления %) и остаток долга со штрафами и пенями. Возможно ли юридически обосновать незаконность действий банка. Штрафы и пени по ст 319 уберу, но сумма % черезчур велика...

номер вопроса №6347209
прочитан 22 разa
Возможно ли юридически обосновать незаконность действий банка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 710 | ответов: 20 401
    19.03.2015 11:27

    Пеи, штрафы уменьшат, а проценты оставят.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    19.03.2015 11:57

    Юридически обосновать возможно всё! Присылайте документы, разберёмся.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11047
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11