Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичОсипова Наталья ВладимировнаКугейко Анжела СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЖемков Андрей АлександровичЕрмилов Анатолий ВитальевичНемиров Олег ВалерьевичМоскалева Марина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лина, г. Екатеринбург
19.03.2015 11:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Хочу продать свою долю в квартире. Есть общий документ о приватизации

, где расписаны собственники и доли. Что нужно сделать, чтобы подготовить документы и продать долю?

номер вопроса №6347210
прочитан 6 раз
Хочу продать свою долю в квартире. Есть общий документ о приватизации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 11:24

    В первую очередь вам необходимо направить уведомление остальным собственникам (собственнику), о намерении продать вашу долю и предложить воспользоваться правом преимущественного выкупа.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    19.03.2015 11:31

    Здравствуйте!

    Необходимо зарегистрировать свое право на долю в ЕРГП (если оно ещё не зарегистрировано), предложить другим собственникам приобрести долю (ст. 250 ГК РФ) или получить от них нотариальный отказ от их права преимущественной покупки.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Адвокатское бюро
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 735
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10506
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Екатеринбург по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос