Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 11:23
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Какую сумму алиментов мне необходимо оплачивать,

если я официально зарегистрирован в службе занятости, но пособие не получаю?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6347219
прочитан 5 раз
Какую сумму алиментов мне необходимо оплачивать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шуклина Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 61 | ответов: 214
    19.03.2015 11:33

    По закону алименты на одного ребенка выплачиваются 25% от всех доходов. Если не работаете, то в таких случаях суд взыскивает в твердой сумме.

    __
    Адвокат Шуклина Н.И.
    к сожалению, вашего ответа не видно. Повторите еще раз, пожалуйста.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1691
ответов: 4183
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3036
ответов: 7137
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20324
ответов: 61945
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11