Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБерестов Сергей НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаМалых Алексей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 2

Можете пожалуйста подсказать ответ на такой вопрос: можно ли пересечь границу

между Крымом и Украиной если лицо пересекаемое границу является гражданином Украины но на территорию Крыма прибыл за долго до присоединения п-ва к России и могут ли ему отказать в во въезде в Крым в дальнейшем. Спасибо.

номер вопроса №6347228
прочитан 54 разa
Можете пожалуйста подсказать ответ на такой вопрос: можно ли пересечь границу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93785
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 7751
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44255
ответов: 117822
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8401
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Феодосия по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос