Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 629 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичШестаков Павел ДмитриевичДорожкин Игорь ЕвгеньевичПетров Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаЦейтлин Елена ВадимовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Должны ли оба собственника оплачивать полную сумму за подведение газа к дому

, или сумма делится пополам между собственниками? Есть ли какой закон по этому вопросу? Дом на 2-х собственников.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6347231
прочитан 12 раз
Должны ли оба собственника оплачивать полную сумму за подведение газа к дому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 12:49

    Если подводка одна, а пользователей несколько, то затраты на работы по газоснабжению делятся на всех пользователей (имеется в виду квартиры) по числу счетчиков.

    Удачи!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97072
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 16003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7463
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос