Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 665 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичБосоногов Алексей ЕвгеньевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
13.09.2008 19:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Хотел узнать какие нужны документы. ... и законы знать для начало бизнеса .

Хотел узнать какие нужны документы.... и законы знать для начало бизнеса .....спасибо.

номер вопроса №634724
прочитан 12 раз
Хотел узнать какие нужны документы. ... и законы знать для начало бизнеса .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    14.09.2008 00:44

    Документы и законы зависят от вида предполагаемой деятельности и выбранной Вами организационно-правовой формы бизнеса и налогового режима.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Похожие вопросы:

Задать вопрос