Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Период выборов в думу

Елена Дмитриевна, г. Калининград
Елена Дмитриевна Россия, г. Калининград
19.03.2015 в 11:27

Студенты мед академии 17 и 18 лет в период выборов депутатов государственной думы осуществляли сбор подписей в поддержку кандидата. Студенты вписали в подписные листы паспортные данные сорока своих однокурсников, расписавшись за них.

Квалифицируйте действия студентов. Какой орган в праве составлять протокол о данном административном Правонарушени? В чьей компетенции находится рассмотрение данного дела?

номер вопроса №6347245
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    19.03.2015 11:30
    отзывов: 42 556 Личная консультация

    Решение задач студентам бесплатным не бывает

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    19.03.2015 20:13
    отзывов: 1 940

    Приходите, если нужна прмощь. Консультации платные.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закончил школу в 17 лет, в 20 поступил в государственный институт на очное отделение. До этого нигде не учился. Имею ли
читать ответы (1)
Я закончила Госуд. Мед академию и ординатуру в Киргизии в 2001 г. Переехала в Россию в 2006 г., по приглашению. Работаю
читать ответы (1)
У меня две дочери двойняшки в этом году они поступили в академию им по 18 лет, в пенсионный фонд я предоставила доверенность
читать ответы (1)
В марте мне исполнилось 18 лет, в Июне я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в высшее учебное заведение на дневное
читать ответы (1)
В день выборов депутатов в Государственную Думу, гражданин Садовников, представившись представителем народно-демократической
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение