Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 628 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим ПетровичПетров Александр ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичШмаков Алексей АлександровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Николаевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Из автомобиля была украдена сумка с документами. Все происходящие было заснято на регистратор.

Воров в кадре было двое. В полиции отказались возбуждать дело в виду отсутствия состава преступления. В сумке не было ничего ценного. Законно ли такое со стороны полицейских.

номер вопроса №6347247
прочитан 9 раз
Из автомобиля была украдена сумка с документами. Все происходящие было заснято на регистратор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Хромых Александр Викторович
•на сайте
Хромых А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 21
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97072
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос