Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 910

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Оренбург
13.09.2008 19:30
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Я работаю по гражданско-правовому договору 10 месяцев, перед приемом на работу

мне сказали что будет запись в трудовой книжке, как выяснилось запись в трудовой по гражданско-правовому договору не делается. В статье из журнала по делопроизводству я прочитала, что если гражданско-правовой договор "камуфлируется" под трудовой договор, то к такому договору применяются положения трудового законодательства. Дело в том, что в моем договоре прописано рабочее время (с 9:00-18:00), обед, выходные дни и т.п. Можно ли это считать "Камуфляжем" под трудовой договор, и что дальше делать чтобы решить этот вопрос? С уважением.

номер вопроса №634726
прочитан 21 раз
Я работаю по гражданско-правовому договору 10 месяцев, перед приемом на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    14.09.2008 00:43

    Данный вопрос решается в судебном порядке.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18448
ответов: 110495
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3627
ответов: 11636
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34614
ответов: 106630
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 807
ответов: 2176
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Оренбург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос