Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Информация о судимости

Гусев Иван Анатольевич, г. Краснодар
19.03.2015 в 11:28

А в полиции я могу узнать о своей судимости, они дадут мне такую информацию?

номер вопроса №6347278
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 11:34
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете закажите справку из ИЦ ГУ МВД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где я могу узнять про свою судимость или административный штраф в интернете мне нужно для загран паспорта.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как и где я могу узнать о своей амнистии. Осужден по статья 116 часть 1, статья 119 часть 1 УК РФ к
читать ответы (1)
Мне приписано судимость. Как узнать о своей судимости? Если да, то каким судом?
читать ответы (1)
Как я могу узнать о своей судимости. Погашена она или нет.
читать ответы (1)
На какую должность в полиции я могу претендовать (или попытаться это сделать) если: мне 22,высшее техническое образование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение