Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
14.09.2008 12:54
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Как быть, если денег больше нет!?

Помогите разобраться в действиях адвоката и возможном наказании: статья 160 часть 3 ущерб 190000 (не возмещен) заплатили по " рекомендации" адвоката 70000 тыс. руб судье, за то что бы было условное наказание, т.к. статья очень тяжкая. Платиь поторпевшим пока нет денег. Адвокат сказал что если до суда ущерб не оплачен, буду сидеть в тюрьме, не смотря на то что, " купленный" судья! Как быть, если денег больше нет!?

заранее благодарна, елена.

Елена, г.Омск.

Ответить.

vip  номер вопроса №634729
прочитан 120 раз
Как быть, если денег больше нет!?

Ответы юристов 9111.ru

7 ответов
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    14.09.2008 13:25

    Честно говоря я вобще не понимаю зачем нужно было "давать судье такие деньги", да еще без всяких гарантий? Не лучше ли их было пустить на погашение задолжености перед потерпевшими и достичь с ними соглашения о реструктуризации ущерба (т.е. часть денег отдаете сразу, а остальную обязуетесь возместить в течении, например, года). Ну а действия Вашего адвоката, мало того, что неэтичны, так еще и отдают чистой уголовщиной. Как быть? Сменить адвоката и потребовать от него возврата денег. Но это легче посоветовать чем сделать, поскольку доказать факт передачи денег Вы не сможете, а он наверняка все будет отрицать.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 110 | ответов: 41 759
    14.09.2008 13:28

    Елена! Слухи о том, что судей можно купить, да еще за 70000 руб. сильно преувеличены....

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 440 | ответов: 94 861
    14.09.2008 14:43

    Елена! Дача взятки судье - уголовно наказуемое преступление! Об этом адвокат знает.

    А теперь , внимание. вопрос вам : как вы думаете, куда, а самое главное, КОМУ ушли ваши деньги?.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    14.09.2008 15:39

    Уважаемая Елена! Это серъезное обвинение в отношении судьи!!! Скорей всего это уловки Вашего адвоката.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 091 | ответов: 4 471
    14.09.2008 21:14

    Меняйте адвоката! Обращайтесь с жалобой в авокатскую палату на действия адвоката и заявлением в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении адвоката по факту мошенничества. Такое поведение адвоката недопустимо! ОН должен понести за это ответственность.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    14.09.2008 21:53

    Увы но судьи которых покупают есть, просто в Москве и Питере это стоит дороже, но в данном случае если ВЫ не получили нужного результата то Вас обманли.В тюрьме о в любом случае не будет, если первый заход то максимум общий режим.

    Но видимо будет условно, средняя тяжесть.

    Бюро

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    15.09.2008 10:07

    Уважаемая Елена!Мое личное субъективное мнение-меняйте адвоката!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38858
ответов: 92798
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99431
ответов: 290705
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11