Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 550

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Иркутск
19.03.2015 11:33
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Меня вызвали на допрос свидетелья по делу 226. 1 УКРФ я не знаю как себя вести.

Меня вызвали на допрос свидетелья по делу 226.1 УКРФ я не знаю как себя вести.... Я ничего не знаю по делу... Помогите.

номер вопроса №6347295
прочитан 57 раз
Меня вызвали на допрос свидетелья по делу 226. 1 УКРФ я не знаю как себя вести.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 11:34

    Если ничего не знаете, придете в суд и так и скажите.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1328 | ответов: 4849
    19.03.2015 12:01

    Если ничего не знаете, то на вопросы следователя отвечайте, что ничего пояснить не можете.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3988
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18163
ответов: 57581
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37588
ответов: 127581
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36555
ответов: 88069
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Иркутск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос