Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Администрация сельского поселения

Ольга, г. Галич
Ольга Россия, г. Галич
19.03.2015 в 11:33

Прокуратура и Администрация сельского поселения заставляют взять работника (должника по алиментам), ранее он уже работал на нашем предприятии. Показал себя как очень плохой работник разлагал рабочую атмосферу, прогуливал и неделями не приходил на работу. На предприятии в данный момент нет свободных рабочих мест. Сейчас прокуратура грозит большим штрафом если не возмем его. Имеют ли они право заставить нас взять его и законен ли штраф в данной ситуации?

номер вопроса №6347309
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 11:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Опишите вопрос, подробнее.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 11:34
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, в данном случае вы не обязаны брать сотрудника на работу, если его предыдущее увольнение с вашего предприятия было законным

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Галич
    19.03.2015 в 11:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня бывший муж является должником по алиментам, сейчас он работает и его организации перечисляет деньги мне через
читать ответы (1)
Как быть если должник по алиментам скрывал свое место работы и доходы, а теперь я узнала, что он работал и знаю точно в
читать ответы (1)
Договор управления нашим домом заключен ооожилком и администрацией сельского поселения, у которой в собственности 50 м,а
читать ответы (1)
Как быть с должником по алиментам? Он работает, у него есть карта на которую перечисляют зарплату, а нам никаких переводов
читать ответы (1)
Как наказать должника по алиментам если он не работает, нет имущества, и прописки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение