Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рубцовск
13.09.2008 19:54
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

Что это, двойные стандарты нашего государства или некомпетентность нашего директора?

Я работаю в школе, воспитываю ребёнка-инвалида детства. Дочь обучается на дому. В разговоре, наша директор школы, высказалась по поводу того, что в учреждении много детей обучающихся на дому, тем самым мы "подрезали" себе стимулирующую часть заработной платы, предусматриваемой по новой оплате труда.

Вот одно из высказываний государственного чиновника: «Для того чтобы выполнить все пункты Конвенции, нам понадобится привести все наши законодательные акты в соответствии с международным правом», – подчеркнул Максим Топилин. По его словам, еще необходимо реализовать комплекс мер по обеспечению для инвалидов равных возможностей в получении образования, трудоустройстве, доступе к социально-культурным учреждениям, пользовании транспортом и в других сферах жизнедеятельности. «Работа в этом направлении начата – в этом году решены лишь наиболее острые вопросы. Перед нами стоит еще много задач, которые требуют самого пристального внимания», – сказал он.

Что это, двойные стандарты нашего государства или некомпетентность нашего директора? Мне не хотелось бы чувствовать то, что мой ребёнок отбирает зарплату у коллег!

С уважением Елена.

номер вопроса №634731
прочитан 12 раз
Что это, двойные стандарты нашего государства или некомпетентность нашего директора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гохберг Руфь Дармаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Бийск | отзывов: 95 | ответов: 828
    15.09.2008 16:09

    Уважаемая Елена! Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос точнее: что именно Вам непонятно, поскольку компетентность Вашего директора вряд ли возможно оценить в рамках виртуальной юридической консультации.

    Удачи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2926
ответов: 8077
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2174
ответов: 6313
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6767
ответов: 23245
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2284
ответов: 5501
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11