Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЛарин Олег ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичХохряков Андрей ВикторовичШуверов Александр СергеевичКашенцева Светлана ВалерьевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван алексеевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вправе ли банк в одностороннем порядке поднять процентную ставку

, за пользование кредитом, при отсутствии или просроченном полисе каско.

номер вопроса №6347320
прочитан 14 раз
Вправе ли банк в одностороннем порядке поднять процентную ставку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6384 | ответов: 19614
    19.03.2015 11:37

    Вправе, так как риски увеличились.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41511
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 11:37

    Иван Алексеевич,Может, но только в одном случае. Законодательство позволяет банкам в одностороннем порядке изменять процентную ставку по кредиту, только если такая возможность была прописана в кредитном договоре.

    Договор то у вас на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55491
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Кредит"юристы из города Тюмень по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос