Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Иваново
19.03.2015 11:33
Россия, г. Иваново | Вопросов: 17

Однако прокурор написал, что имеется решение суда от 2010 г., которым мне отказано, т.е.

Я обращался в районную прокуратуру с вопросом о правомерности отказа работодателем и затем судом 2010 года, в выдаче мне справки о характере и условиях работы. Надеялся на прокурорский надзор за соблюдением законодательства РФ. Однако прокурор написал, что имеется решение суда от 2010 г., которым мне отказано, т.е. все пучком, справки мне не видать. О том, что суд не может отменить право, предоставленное мне по закону, прокурор не написал.

Прав ли прокурор?

Спасибо за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6347322
прочитан 9 раз
Однако прокурор написал, что имеется решение суда от 2010 г., которым мне отказано, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 11:35

    Да, ответ прокурора, абсолютно правомерен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11