Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы наложили арест на автомобиль

Алексей, г. Челябинск
Алексей Россия, г. Челябинск
19.03.2015 в 11:35

У меня умер отец в феврале 2013 года, приставы наложили арест на автомобиль отца в июне 2013 года, перед этим в наследство я еще не вступил и потом тоже, т.к. они запросили оплатить его долг (который значительно выше стоимости авто). Законно ли то, что арест на авто наложили спустя почти 5 месяцев? Прошло уже 2 года со смерти отца, авто как стоял в гараже так и стоит, что мне с ним делать? Естественно на регистрационные действия лежит запрет.

номер вопроса №6347339
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 11:51
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Алексей!

    Вы подавали заявление о вступлении в наследство нотариусу?

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер отец в феврале 2014 года, завещание он писал на меня, а помимо меня есть еще 2 сестры мои совершеннолетние и
читать ответы (1)
У меня умер отец в январе 2016 года его жена с которой он расписался в 2013 году претендует на имущество которое было
читать ответы (1)
У меня есть просроченые платежи по кредиту, судебные приставы наложили арест на автомобиль, могут ли они забрать его в
читать ответы (1)
У меня умер отец в октябре прошлого года. В наследство - некоторая недвижимость и долги перед несколькими кредитными
читать ответы (1)
У меня небольшой долг перед банком и судебные приставы наложили арест на алименты на несовершеннолетних детей. Имеют ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение