Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
13.09.2008 20:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как все это доказать в суде и как сделать так, чтобы дети по минимуму участвовали в этом.

Я собирась разводиться с мужем. У нас трое несовершеннолетних детей. Муж хочет, чтобы они остались сним, я против, потому как считаю, что не не сможет воспитать в них нужные моральные качества. Как все это доказать в суде и как сделать так, чтобы дети по минимуму участвовали в этом. Очень не хочется, чтобы они все это пережили.

номер вопроса №634734
прочитан 94 разa
Как все это доказать в суде и как сделать так, чтобы дети по минимуму участвовали в этом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    13.09.2008 21:03

    Уважаемая Мария! Согласно нормам Семейного кодекса РФ родители имеют равные права в отношении детей. С 10-летнего возраста учитывается мнение ребенка. Если при расторжении брака возникнет спор о месте проживания детей, то суд будет принимать во внимание материальные, жилищные условия каждого из родителей, их моральные качества и многое другое.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9998
ответов: 28698
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5872
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11