Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если нет, то, что мне нужно сделать?

Максим Виталиевич, г. Славянск-на-Кубани
Максим Виталиевич Россия, г. Славянск-на-Кубани
19.03.2015 в 11:40

Я приехал из Украины и водительское удостоверение у меня украинское! Я принял гражданство РФ, могу ли я ездить на российской машине по России с украинскими правами? Если нет, то, что мне нужно сделать?

номер вопроса №6347378
прочитан 162 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    19.03.2015 12:16
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Да, вы можете.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Виталиевич Россия, г. Славянск-на-Кубани
    19.03.2015 в 11:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если все документы на ООО, и расчетный, и бизнес счёт утерено то что мне нужно сделать в первую очередь и будет ли мне за
читать ответы (1)
Могу ли я построить баню отступив от воздушной газовой трубы 10 см. если нет, то что мне грозит за то что она так близко
читать ответы (1)
Могу ли я работать в москве по украинским правам? Если нет то что мне нужно делать?
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я работать в Москве если я получил патент в Уфе? если нет то что мне нужно делать если я хочу поехать
читать ответы (1)
Законно ли лишить прав без экспертизы (якобы за ксенон), если нет то что мне стоит делать и куда обратиться.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение