Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 446
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

У нас 2 комнатная квартира, в которой проживает:

я,ребенок,2 месячный, супруга, сестра с мужем и дочкой, и мама, жилая площадь 46 кв м,могу ли я получить землю от государства под ижс? если, то к кому обращаться. За ранее Спасибо.

номер вопроса №6347388
прочитан 6 раз
У нас 2 комнатная квартира, в которой проживает:

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 744 | ответов: 305 464

    Здравствуйте! согласно ст.36 ЗК РФ можете, обратитесь в администрацию района.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы