Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать, если они это дело просто забудут?

Марина, г. Одинцово
Марина Россия, г. Одинцово
19.03.2015 в 11:41

При моём возврате товара (бижутерия) магазин взял тайм-аут в 2-3 дня для каких-своих внутренних согласований по моему вопросу. Дни уже прошли, а я ответ не получила ещё от них. Ксерокопия моего заявления с их печатью и подписью у меня есть. Что мне делать, если они это дело просто забудут? Спасибо! Марина.

номер вопроса №6347412
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 11:48
    отзывов: 1 502 Личная консультация

    Написать им претензию, если не вернут товар или деньги в суд.

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отменить решение суда по алиментам если ребёнок живёт со мной а у матери бывает 2-3 дня в месяц, содержание ребёнка
читать ответы (1)
Я-гр.Украины, живу по РВП уже почти год.. Через 2 недели мне нужно идти в ФМС для подтверждения своего проживания на
читать ответы (1)
Мой знакомый взял кредит в 2-х банках для своего коллеге по работе (на сумму порядка плутора миллионов якобы на строительство
читать ответы (1)
Кто нибудь может дать развернутый ответ по моему вопросу?!' И в каком законе это написано! Я гражданин РФ купил авто с
читать ответы (1)
Я устраиваюсь в умвд по г.Краснодару по вольному найму и уже прошло 3 месяца, а ответа из ФСБ нет. Почему?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение