Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
13.09.2008 20:14
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 13

Должен ли судья объединить и рассматривать их одновременно?

На Вас одна надежда! Имеется публичное (инвалид) уголовное дело по статья 115 часть 1 УК РФ, которое уже рассматривается в суде и есть встречное заявление (частное) статья 116 часть 1 УК РФ у этого же судьи. Суду было заявлено ходатайство о совместном рассмотрении этих двух дел. Должен ли судья объединить и рассматривать их одновременно?

Жду Вашего ответа.

Павел.

номер вопроса №634742
прочитан 38 раз
Должен ли судья объединить и рассматривать их одновременно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2778
ответов: 10968
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4904
ответов: 15454
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 11678
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4267
ответов: 11109
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11