Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичКозлов Андрей ЕвгеньевичВаргина Ксения ВикторовнаРокотова Лариса ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Евпатория
19.03.2015 11:43
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 3

Могут ли дать человеку уголовное наказание за незаконную прописку

, выписку другого человека в корыстных целях?

номер вопроса №6347430
прочитан 95 раз
Могут ли дать человеку уголовное наказание за незаконную прописку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Евпатория по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос