Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гринченко Виктор Павлович, г. Таганрог
Гринченко Виктор Павлович
19.03.2015 в 11:45
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

А если не успею, что тогда?

Получил РВП, поставили печать. В течении 7 дней должен прописаться. А если не успею, что тогда?

номер вопроса №6347434
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение