Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ижевск
19.03.2015 11:45
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 6

Имеется исполнительное производство, кредитная задолженность по потребительскому кредиту в 1.

500.000 руб, в связи с выходом закона о банкротстве физического лица с 1 июля 2015 года, когда можно подать документы на признание банкротства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6347441
прочитан 30 раз
Имеется исполнительное производство, кредитная задолженность по потребительскому кредиту в 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    19.03.2015 11:48

    ЗДравствуйте! Можно сразу подавать с 01.07.2015

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93851
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5274
ответов: 19405
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3557
ответов: 8419
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16220
ответов: 50562
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Ижевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос