Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичПаншев Сергей ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаХолодилова Ирина ВладимировнаБратченко Александр ВладимировичЕмельяненко Андрей РомановичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_, г. Кашира
19.03.2015 11:49
Россия, г. Кашира | Вопросов: 7

На каких основаниях мне не может выдать при увольнении директор личную медицинскую

книжку если покупала я ее сама и оформляла через санэпиднадзор?

номер вопроса №6347474
прочитан 77 раз
На каких основаниях мне не может выдать при увольнении директор личную медицинскую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 12:44

    При увольнении в день увольнения работодатель обязан выдать бывшему работнику все принадлежащие ему документы в т.ч. и книжки (трудовую и санитарную), по требованию - копии приказов о приеме, поощрениях, наказаниях и увольнении, а также произвести полный материальный расчет с увольняемым.

    Удержание книжки - не законно!

    Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16052
ответов: 50222
Консультация
ООО Юридическое агентство
•на сайте
ООО Юридическое агентство "Центр комплексных услуг
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 6
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Кашираюристы по теме "Прочее"юристы из города Кашира по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос