Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сагин Александр АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичОльховая Юлия  ИгоревнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКолковский Юрий ВалерьевичСотскова Валерия ВалерьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Валерьевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста на мою маму в лице директора библиотеки возбуждено уголовное

дело по статье злоупотребления должностными полномочиями, вина еще не доказана и решения суда не было, но Следственный комитет нашего города Уссурийска уже разместил информацию что возбуждено такое дело (причем информация частично ложная) и эту информацию на свою страницу разместил сайт о новостях Уссурийска. Законны ли эти действия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6347475
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста на мою маму в лице директора библиотеки возбуждено уголовное

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18520 | ответов: 57156
    19.03.2015 11:52

    ЗДравствуйте! Это не законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9196 | ответов: 29958
    19.03.2015 11:58

    Действия безусловно незаконны. Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства!

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47956
ответов: 172707
Консультация
Ефремов Геннадий Геннадьевич
•на сайте
Ефремов Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 100
Консультация
Московская коллегия адвокатов
•на сайте
МКА "Кузьмин и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 207
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Уссурийск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос