Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Сургут
13.09.2008 20:38
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Будет ли амнистия в этом году, и что можно от нее ожидать,

попадет ли туда статья 161 часть 1 и ст 70, заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №634749
прочитан 26 раз
Будет ли амнистия в этом году, и что можно от нее ожидать,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    13.09.2008 20:57

    Если будет амнистия, то узнаем вместе из СМИ.

    По практике прежних амнистий данная статья подпадает под амнистию, так как это преступление средней тяжести.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    13.09.2008 20:58

    Добрый вечер, КАТЯ.

    БУДЕТ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ (если она будет). ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ АМНИСТИИ, КОТОРОЙ НЕТ ПОКА ?

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 7013
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39193
ответов: 101757
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16348
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31370
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11