Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ника, г. Курган
19.03.2015 11:51
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

Что мне делать в такой ситуации, подавать заявление по ст 167 УК?

Я покупала ноутбук с рук, соответственно документов на него у меня нет. Знакомый мужа его залил, ноутбук пришел в негодность. Я отдала его в ремонт т.к. человек который его сломал обязался оплатить. Сейчас он отказывается оплачивать и сумма ремонта составляет 4000 рублей. Что мне делать в такой ситуации, подавать заявление по ст 167 УК? И какова вероятность положительного результата дела. Документы на ремонт есть.

номер вопроса №6347501
прочитан 5 раз
Что мне делать в такой ситуации, подавать заявление по ст 167 УК?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    19.03.2015 11:56

    Здравствуйте! Если договор не заключали о купле-продаже, то никак не докажете без документов, что ноутбук вам продали

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31371
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1315
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 211
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11