Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичМитенков Руслан АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичПаутина Елена ЮрьевнаНемиров Олег ВалерьевичЮсупова Галина НурисовнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Северодвинск
19.03.2015 11:53
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Нужно ли платить налог с продажи квартиры более трёх лет в собственности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6347508
прочитан 13 раз
Нужно ли платить налог с продажи квартиры более трёх лет в собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94826 | ответов: 281630
    19.03.2015 11:55

    Здравствуйте! согласно ст.220 НК РФ платить налог не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос