Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Евгеньевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 24

Подходит ли статья 264 часть 3 под амнистию (осужден 1 раз, нарушений нет, 2 детей)?

Когда проект амнистии будет подписан президентом РФ? Подходит ли статья 264 часть 3 под амнистию (осужден 1 раз, нарушений нет, 2 детей)?

номер вопроса №6347511
прочитан 93 разa
Подходит ли статья 264 часть 3 под амнистию (осужден 1 раз, нарушений нет, 2 детей)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 195 | ответов: 34 563
    из команды «Удача»
    19.03.2015 11:56

    Президент РФ не имеет никакого отношения к амнистии.

    Постановление принимает Госдума и подписывает постановление только Председатель Госдумы

    Постановление выйдет в мае,тогда и будет видно- кого она касается

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 556
ответов: 1322
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23452
ответов: 94883
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2317
ответов: 10907
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9137
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11