Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Николаевич, г. Севастополь
Александр Николаевич
19.03.2015 в 11:54
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Выдача гражданства РФ

Требуется узнать постановление или любой другой нормативный документ (законопроект) о разрешении работы лицам имеющим решение суда о выдаче гражданства РФ через ФМС Крыма (состоящим в очереди на получение паспорта РФ и не являющиеся беженцами или иностранными гражданами) для возможности безопасного трудоустройства. Т.к. работодатели отказываются принимать на работу (даже с постановлением суда) без паспорта РФ ссылаясь на П. 1 ст. 2 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (далее - Закон № 115-ФЗ).

Ответить
номер вопроса №6347516
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86

    Такого нормативно - правового документа не существует.

    Есть только заявления и интервью чиновников, не более того.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение