Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссия в армию

Александра, г. Ессентуки
Александра Россия, г. Ессентуки
19.03.2015 в 12:03

У меня брат в 14 лет совершил преступление, его друзья украли карту сбербанк и на их 2 завели дело, суд был в 2013 году на то момент ему было 15 лет.

Его друзьям дал условно, а ему испровительные работы 110 часов отработки в этом году в июле ему 18 лет, 1 октября мед. комиссия в армию скажите он очень хочет в армию заберут ли его с его делом статья 158, часть 2

номер вопроса №6347526
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пятигорск
    19.03.2015 18:08
    отзывов: 1 111 Личная консультация

    Ранее судимых в армию не берут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего брата в 15 лет по глупости была статья 158 часть 2 если я не ошибаюсь. Сейчас ему 25 прошло уже 10 лет. он до сих
читать ответы (1)
У меня украли куртку и при этом в милиции оказался мой паспорт так как на меня завели уголовное дело то следыватель сказал
читать ответы (1)
У меня со сбербанковской карты мошенники украли деньги. Я обратился в сбербанк и в полицию с заявлением о краже денег.
читать ответы (1)
У меня просрочки в банках уже 2 года и я плачу только вовремя сбербанк на кредитную карту без просрочек сейчас сбербанк
читать ответы (1)
В 2001 г у меня погиб в автокатастрофе муж. У нас остался ребенок, ему в то время было 2 года. Летом в 2003 г. умер дед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение