Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог при продаже квартиры

Мария, г. Чебоксары
Мария Россия, г. Чебоксары
19.03.2015 в 11:55

Буду ли я должна заплатить налог 30 % с проданной квартиры, которой владела год (получила я ее по договору дарения от бабушки)

номер вопроса №6347541
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 11:58
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно будет оплатить 13% согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Буду ли я платить подоходный налог с продажи квартиры, которую купил год назад, если продам ее дешевле чем купил? Могу ли
читать ответы (1)
Прописаны в квартире я,муж и двое детей. С мужем пол года не живем. Квартира оформлена на его бабушку. Они решили продать
читать ответы (1)
Если право собственности на квартиру перешло по договору дарения от бабушки к внучке. В квартире зарегистрирована только
читать ответы (1)
Вопрос: буду ли я обязан заплатить налог от продажи гаража, который в собственности менее трех лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Буду ли я платить подоходный налог от продажи земельного участка который находится у меня в собственности менее одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение