Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаХаритонов Петр ДмитриевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичТаранушенко Светлана Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петрович, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 11:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите как быть! В тинькофф я должен был оплатить ежемесячный платёж

, но не смог, упал и получил разрыв связки на руке! Звоню в банк, прошу отсрочку или приостановить, так как сейчас нахожусь в гипсе, его таскать ещё 4 недели и 2 недели реабилитации! Банк отвечает, что платите и только так! Разговор проходил в грубой форме от банка, если не оплачу то расторгнут договор!!! подскажите как с ними бороться??

номер вопроса №6347546
прочитан 12 раз
Подскажите как быть! В тинькофф я должен был оплатить ежемесячный платёж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127209
    19.03.2015 12:00

    Уж что-то, а РАСТОРГАТЬ договор они не будут. Иначе у них не будет оснований для начисления процентов и пени (ст. 309, 330 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24915
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13382
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос