Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Уважаемые знатоки законов! !! Подскажите пожалуйста, имеет ли право выставлять

Уважаемые знатоки законов!!!

Подскажите пожалуйста, имеет ли право выставлять претензию заказчик подрядчику после подписания и оплаты актов кс 2 и кс 3?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6347547
прочитан 36 раз
Уважаемые знатоки законов! !!
Подскажите пожалуйста, имеет ли право выставлять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1656
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 882
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Киров по теме "Недвижимость"