Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Голосование в районе

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 11:56

Может ли глава администрации района участвовать в заочном голосовании общего собрания собственников помещений МКД, если сам не проживает и не имеет собственности в этом доме, но в доме находится поликлиника-МБУЗ, и в графе собственник ставить свою фамилию, а в графе данные паспорта писать глава администрации района?

номер вопроса №6347549
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 11:57
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ЖК РФ принять участие в голосовании не имеет право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 в 11:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Общим собранием собственников помещений МКД принято решение о внесении платы за дополнительные услуги УК с октября 2015
читать ответы (1)
Может ли быть ликвидировано ТСЖ по решению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, если у ТСЖ
читать ответы (1)
На основании решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома был сделан проект на ограждение придомовой
читать ответы (1)
Как признать протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома незаконным, если он был фальсифицирован
читать ответы (1)
Может ли глава администрации района отказать в наделении участка под строительство жилого дома если я являюсь ветераном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение