Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Как обжаловать решение суда о лишении водительских прав в г.

Кристина Эдуардовна, г. Каменск-Уральский
Кристина Эдуардовна Россия, г. Каменск-Уральский
19.03.2015 в 12:02

В конце июля 2014 г., муж был лишен В.У. за управление автомобилем в алкогольном опьянение. Г. Нижний Тагил., взамен было выдано временное разрешение на вождение. Далее 1.08.2014 г., мужа избивают трое неизвестных (на тот момент) и угоняют его автомобиль. В машине остаются все документы мужа паспорт, документы на машину и.т.д..Муж попадает в больницу с серьезными травмами (выписка из больничного листа имеется). Заявление об угоне автомобиля написано. 2.08.2014 г. патруль ДПС останавливает угнанную у моего мужа машину в городе Верхняя Салда Свердловская область. Угонщики в алкогольном опьянении. По словам следователя которая вела дело моего мужа, один из угонщиков похож на моего мужа и представился его именем. И Штраф инспектор ГИБДД выписывает на имя моего мужа т.к. им был предъявлен паспорт моего мужа оставленный им в машине (копия штрафа имеется). Машину отгоняют на штраф стоянку. Повторно лишают прав в городе Верхняя Салда. Вопрос: Как обжаловать решение суда о лишении водительских прав в г. Верхняя Салда т.к. на момент нарушения ПДД муж находился в больнице. Как нам действовать.? В Нижнем Тагиле срок лишения истёк в феврале 2015 г. Спасибо!

номер вопроса №6347550
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    19.03.2015 12:09
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    в надзорном порядке в областной суд обжалуйте председателю, если постановление вступило в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Эдуардовна Россия, г. Каменск-Уральский
    19.03.2015 в 12:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был лишен водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 года. Вскоре я был задержан
читать ответы (1)
Три года назад был лишен водительских прав за управление тс в алкогольном опьянении. Срок вышел права мне вернули наша
читать ответы (1)
В конце июля 2014 г. сыну исполнилось полтора года, написала заявления на отпуск по уходу за ребенком с полутора до трех
читать ответы (1)
В 2014 году был лишён водительских прав, за управление транспортом в алкогольном опьянении, попадаю ли я под амнистию к
читать ответы (1)
Был лишен прав за за вождение в состоянии алкогольного опьянения, срок лишения еще не вышел и на меня вновь был составлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение